тайм консалтинг

Способы выбытие основных средств без налоговых последствий

На практике довольно часто случается ситуация, при которой необходимо совершить фактические действия по разного рода выбытию имущества (например, сделка купли-продажи какого-то объекта или бизнеса в целом), но при этом заплатить минимум налогов, либо совсем без налоговых последствий обойтись.
Существуют ли легитимные способы, позволяющие сделать это? Наш ответ-да, существуют. В данной статье приведем некоторые из них, и только вам решать, какой из них наиболее оптимально подходит под вашу ситуацию. Однако сразу оговоримся, что после того как вы определились с выбором, важно еще раз взвесить все за и против и только после этого приступать к реализации задуманного плана.

Итак, что касается способов, то они представлены в таблице:

Любой из вариантов - всего лишь способ без налоговых последствий произвести манипуляции с имуществом компании, но не руководство к действию. Любой из способов должен пройти экспертизу со всех точек зрения, включая гражданско-правовые.

При обращении в нашу компанию, вы получите весь спектр услуг, дающий возможность без каких-либо рисков реализовать задуманное. У специалистов нашей компании имеется огромный опыт в реализации каждого из предложенных вариантов со 100% гарантией результата.